Какую сумму необходимо оплатить - по решению суда или досудебной претензии - вопрос определения долга по кредиту

Неуплата по кредиту-банк вышел в суд на сумму возврата. Уже было заседание в суде, и суд наложил арест на ТС, а банк спустя 5 мес. присылает досудебную претензию на др. сумму. Какую же сумму мы должны оплатить-по суду или по претензии.

Лучший ответ

По решению суда, какая сумма указана в решении такую и платите..