Возможно ли для индивидуального предпринимателя на усн 6% сдать в аренду магазин строительных материалов?
Есть сомнение, что так как назначение магазин, то и сдать можно будет под магазин, а мы хотим сдать именно под офис и чем руководствоваться, каким законами? Этот вопрос задаю не впервые и ответы как можно, так и нет, и никто не ссылается на законодательные нормы..
Да можете сдать под офис. В законе нет такого понятия, как назначение нежилого помещения. Нежилое помещение может быть использовано для любых коммерческих нужд. Более подробно Ваш вопрос можно обсудить на очной консультации.
Добрый день! да, может сдать в аренду, без проблем.