На каких основаниях бабушке возможно выписать внука из неприватизированной квартиры? Фактически не проживает.
Уважаемая Анна! Такой иск должен заявить наймодатель, с которым у бабушки заключён договор социального найма. Можно требовать снятия с регистрационного учёта как не приобретшего право на жилую площадь(если внук ни дня в квартире не проживал) или исключить его из договора соцнайма и снять с регистрационного учёта в связи с выездом на другое постоянное место жительства(если жил, но выехал- ч.3 ст.83 ЖК РФ).
В судебном порядке.