Куда обратиться за помощью и как определить размер алиментов для категории алиментщиков? История неплатежей и нужда в помощи в городе Керчь
В 2000 году подала на бывшего мужа на алименты. С начала он переводил (в течении 6 мес,) по 25 гривен, затем вообще перестал платить. Сейчас дочери 17 лет и он нам не помогает, говорит что он больной человек и работать не может, вернее не хочет, куда нам обратиться за помощью и какой размер алиментов для какой категории алиментщиков? Мы проживаем в городе Керчь.
25% от всех видов заработка, обратиться необходимо в службу судебных приставов по месту жительства бывшего супруга с заявлением о возбуждении в отношении него уголовного дела о невыплате алиментов
Обратитесь к судебным приставам.