Как восстановить утерянную доверенность на представление интересов в ПФР и возместят ли плату, если обратиться к нотариусу
Утеряна доверенность на представление интересов в ПФР как можно ее восстановить и будет ли заново взыскана плата если обратиться к нотариусу выдавшему доверенность.
Лучший ответ
Обратитесь за выдачей дубликата, плата будет взыскана за выдачу дубликата