Разделение договора пожизненной ренты между супругами в случае выкупленной недвижимости
Как будет разделен договор пожизненной ренты (без содержания) между супругами. Недвижимость по договору выкуплена у третьих лиц в браке?
Лучший ответ
Делится квартира в равных долях и также делится обязанность по выплате ренты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все что приобретено в браке,все пополам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!