В чем причина задержки развода? Как могут быть возврат сведений о браке для алиментов?
Дочь с мужем подали на развод подписав все бумаги без притензий муж был исцом есть ребенок 3 года вскоре дочь уехала в другой город муж в суд не приходил она узнала сейчас что их не развели прошло полгода можно ли ей из суда забрать свидетельство о браке для подачи алиментов так как договор по деньгам он нарушает и как это сделать.
Здравствуйте!
что значит не развели? какое решение по делу принято? если бы заявление оставлено без рассмотрение - все документы вернули бы истцу.
пусть идет в суд и выясняет какое решение по делу