LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.06.2015, 17:01

Как эффективно составить жалобу на сервис-центр при длительном ожидании ремонта телефона без гарантии?

Вопрос №7251653 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.06.2015, 17:01
Как правильно написать жалобу на сервис-центр Отдала телефон не по гарантии в ремонт. Уже 9 месяцев как ничего не делают, а ждут запчасть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда жалобу хоть писать собрались?

29.06.2015, 19:54

В Ростехнадзор

29.06.2015, 21:48

Причем тут сервисный центр с телефоном и Ростехнадзор www.gosnadzor.ru

Возможно Роспотребнадзор?

Закон допускает вам написать жалобу в свободной форме, опишите ситуацию, в заключении напишите что именно вы хотите в результате от сервисного центра. Приложите документы, которые подтверждают, что мы заключили с центром какой-то договор на ремонтные работы.

29.06.2015, 22:56

Юридические услуги в Нижний Новгород