Самара, 29.06.2015, 18:37

Как помочь отцу лишенному прав на год - возможность подачи аппеляции и советы без юридической помощи

Вопрос №7252478 из г. Самара
опубликован 29.06.2015, 18:37
Папу лишили прав на год. На перекрестке был затор, он как-то тиранулся с другим авто, но оба водителя этого не видели и не слышали, поэтому разъехались. Позже водитель другого авто увидел потертости на авто и подал в суд на отца, что тот скрылся с места преступления. Папа слишком честный и правильный, в суде от вины не отказывался, сказал что могло такое быть, просто в момент аварии не видел и не слышал ничего, но возможной вины не отрицает. Якобы существует видео с торгового центра в том районе, но это видео никто не видел и в суде представлено не было. Мой отец не из тех, что будут отпираться и бороться. А я хочу ему помочь. Прав уже лишили. Был вариант отсидеть 15 суток, но он инвалид, пенсионер. По закону запрещено сажать. А для него машина вторые ноги, особенно летом, дача. Как мне ему помочь? Можно ли как-то подать аппеляцию или как там это называется чтоб вернуть права? Не могу смотреть как он мучается. Денег на юристов и адвокатов у меня нет, а он, еще раз повторюсь, не борец. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете безусловно обжаловать постановление.

29.06.2015, 18:55

Лишили 8 мая, может уже вышел срок подачи обжалования? Какие меры надо предпринять?

30.06.2015, 05:08

Срок обжалования прошел, уже ничего не сделаете

30.06.2015, 07:52