В гражданском браке купили дом в деревне, супруга дом оформила на себя (после моего ухода). Могу ли претендовать на пол дома?

Вопрос №7252519 из г. Волгоград
опубликован 29.06.2015, 18:40

В гражданском браке купили дом в деревне, супруга дом оформила на себя (после моего ухода). Могу ли претендовать на пол дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему?при гражданском браке подразумевается долевое участие в приобретении имущества,

при свидетелях его приобретения и справке о доходах раздел возможен.

29.06.2015, 22:44

Если есть доказательства обращайтесь в суд.

29.06.2015, 22:45

Не можете претендовать.

29.06.2015, 18:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему?при гражданском браке подразумевается долевое участие в приобретении имущества,

при свидетелях его приобретения и справке о доходах раздел возможен.

29.06.2015, 22:44

Если есть доказательства обращайтесь в суд.

29.06.2015, 22:45