Как получить справку о переименовании предприятия из трудовой книжки?
Вам необходимо обратиться в суд, за подтверждением факта переименования предприятия. Постарайтесь найти работников с которыми вместе работали в те годы. На основании свидетельских показаний, суд восстановит Вам это время работы, для зачтения в трудовой стаж.
Возможно сведения могут быть в других архивах, которые существовали в 1993 году в Санкт-Петербурге. Если ничего не получится, то надо подавать заявление в суд о признании юридического факта, что было переименование. Для этого надо собрать все необходимые доказательства: трудовая книжка, любые документы или свидетельские показания, указывающие, что организация ликвидирована в 1993 году и что было переименование, письма из архивов об отказе в выдаче информации.