Как выполнить опрос соседей и где обращаться по вопросу о моей выписке из квартиры?
У меня к Вам два вопроса: 1. Мне нужно произвести опрос соседей, чтобы они подтвердили то что я действительно проживала в данной квартире... куда отправить запрос? Участковый сказал что ему делать больше нечего как ходить и опрашивать, своих дел полно.
2.И куда обращаться, может существует организация какая-то по вопросу: женщина из Украины охмурила моего дядю инвалида с целью заполучения жилплощади. Теперь избавляються от меня, в суд на выписку подали и т.д.
Видите ли, если этот вопрос уже в судебном порядке решается, нужно по крайней мере документы все просмотреть, чтобы помочь Вам. Причём надо бы поторопиться, так как могут решение принять не в Вашу пользу и тогда вышвырнут Вас с приставами оттуда...потом будет очень затруднительно что-либо исправить.
Ответ на 1 и 2 Ваш вопросы - к адвокату!
К адвокату или юристу,они оформят всё надлежащим образом.
Бюро