Москва, 29.06.2015, 20:16

Что мне делать надоели звонки и смс

Вопрос №7253366 из г. Москва
опубликован 29.06.2015, 20:16
От колекшен бизнес приходят смс что я задолжник у меня нет кредита в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите им претензию. Возможно, что есть кредит в сбербанке у Ваших близких, которые оставили Ваш номер телефона в качестве контактного.

29.06.2015, 20:18

Да кредит есть у моего сына, я поручитель??? Смогут ли меня обязать выплачивать его кредит?

30.06.2015, 08:15

Конечно, смогут. Чтобы не надоедали звонками, которые Вас раздражают, нужно заплатить по долгам, и все наладится.

30.06.2015, 08:32

Елена, если вы официально не давали каких либо обязательств поручительство, то ни кто не сможет заставить вас выплачивать кредит за вашего сына, при условии, что он является совершеннолетним и дееспособным. с уважением адвокат Рахманов Нурлан

30.06.2015, 08:38

Если Вы поручитель, то при отсутствии возможности у Вашего сына самостоятельно погасить кредит, банк имеет право взыскать задолженность с Вас. Но перед тем как предпринять какие-либо действия, внимательно прочитайте кредитный договор или договор поручительства.

30.06.2015, 10:18