Вопросы о регистрации автомобиля при участии в программе по переселению - выбор между продлением временного ввоза на украинской таможне или свободной регистрацией.
Я участник программы по переселентю. Как быть с авто (я владелец). На таможенном посту г. Сургута сказали ехать на Украинскую таможню и продлевать временный ввоз. А в интернете написано что я могу свободно её зарегистрировать. Как поступить?
Лучший ответ
Правильно сказали, нужно оформлять временный ввоз
Благодарю Вас за полезную консультацию!