Постановление суда - снятие ареста и возврат права на выезд за границу после шести месяцев
У нас прошёл суд в решении суда не на написано что выезжать нельзя за границу. А только погасить долг. Но мы подали опиляцию и ещё судемся и они нам прислали судебные пристовы что шесть месяцев нельзя выезжать за границу. Вот у нас закончилось шесть месяцев можно уже выезжать они сказали что автоматически снимется арест.
Оксана, добрый вечер!
Если Вы не погасили задолженность, но при этом есть Постановление о запрете пересечения границы территории РФ, то я почти уверена, что Вас не выпустят. Точнее узнавайте у приставов.
Всего доброго,