Следует ли оплачивать квартплату и охрану сейчас за 4 месяца, не имея никаких прав собственности на квартиру?
Уважаемая Полина!
А кто заказчик строительства? Застройщик - просто подрядная организация, осуществляющая строительство. В связи с тем, что Вы оформили отношения подряда договором долевого инвестирования, что регулируется ст. ст.
Благодарю за скорый ответ.