Проблемы с качеством ремонта автомобиля по каско - как обратиться за помощью и получить качественную починку

Ситуация такая автомобиль был на ремонте покраска нескольких деталей, ремонт производился по каско, делали 10 дней, в пятницу приехал забирать, обнаружил недоработки: все очень плохо, заставил переделать оставили машину еще на 4 дня, в иттоге все осталось по прежнему, теперь они говорят якобы что они исправили все недоработки, а недоработки мы отпалируем, через две недели приезжайте, к тому времени лак хорошо высохнет, все недостатки написал в акте выполненных работ и забрал машину, что мне дальше делать, куда обратиться за помощью, чтобы сделали качественный ремонт. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам следует обратиться в страховую компанию с требованием исполнить обязательства по выплате страхового возмещения.

Добрый вечер. Ответственность за действие третьих лиц несет должник. Обращайтесь с претензией в СК.