Как решить ситуацию, если купил автомобиль в автосалоне за наличные, но не получил все необходимые документы?
Купил сегодня авто в автосалоне за наличные деньги. Машину забрал, но без документов. Дали копию птс и сказали, что в течении трёх дней я ещё должен внести 20% от суммы. Как мне быть? Заранее благодарю.
Что за 20% если купили за наличный расчет? Копия ПТС это не документ, а просто бумажка, когда по договору должны передать подлинник?
Возможно это еще один автосалон, который пора закрыть. За последнее время закрыли несколько сот автосалонов и возбудили дела по мошенничеству. Надо читать договор, что там написано и возможно обращаться в суд.