LSN Messenger
Нефтеюганск, 30.06.2015, 07:17

Требования арендодателя для передачи в субаренду лесного участка - раздел, постановка на ГКУ и изменение договора

Вопрос №7256232 из г. Нефтеюганск
опубликован 30.06.2015, 07:17
Для передачи в субаренду лесного участка Арендодатель требует раздела, постановки на ГКУ и внесении изменений в договор. Как прописать в соглашении два участка, когда первоначально предоставлялся один?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лесной участок общей площадью 39,86 га,

1. Участок 86:08:0030702:9311, площадью 0,5945 га;

2. Участок 86:08:0030702:9312, площадью 39,2655 га,

30.06.2015, 07:42

Лесные участки общей площадью 39,86 га:

1. Участок 86:08:0030702:9311, площадью 0,5945 га;

2. Участок 86:08:0030702:9312, площадью 39,2655 га,

30.06.2015, 07:43

Здравствуйте! Если в кадастре стоит на учете один участок то сначала нужно разделить его на два. Удачи вам

30.06.2015, 07:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

опишите ситуацию подробнее. был участок в аренде, в субаренду передаете часть?

30.06.2015, 07:29

Участок разделил, но как внести изменения в договор, чтобы первоначальный распорядительный акт не менять?

30.06.2015, 07:23

укажите старые реквизиты и новые и не надо менять распорядительный акт. пишите новый кадастровый номер, в скобеах укажите старый

30.06.2015, 07:25

Лесной участок площадью 39,86 га, кадастровый номер 86….., предоставляемый в аренду по настоящему Договору, расположен по адресу…..

Как внести два номера, но оставить исходную площадь?

30.06.2015, 07:27

Лесной участок площадью 39,86 га, кадастровый номер 86….., -арендован на 15 лет, хочу передать часть участка в субаренду. Но Арендатор требует раздела, постановки на ГКУ, внесении изменений в договор. Соответственно возникают 2 участка, как прописать в соглашении к договору , чтобы и первоначальная площадь звучала?

30.06.2015, 07:33

передаются в аренду участки общей площадью 39,86 га:

1. Участок ____

2. Участок____

30.06.2015, 07:37

Лесной участок общей площадью 39,86 га,

1. Участок 86:08:0030702:9311, площадью 0,5945 га;

2. Участок 86:08:0030702:9312, площадью 39,2655 га,

30.06.2015, 07:42

Лесные участки общей площадью 39,86 га:

1. Участок 86:08:0030702:9311, площадью 0,5945 га;

2. Участок 86:08:0030702:9312, площадью 39,2655 га,

30.06.2015, 07:43