Несоответствие наказания - Как обжаловать выговор от инспектора ГИБДД за отсутствие жетона с личным номером
06.2015 года мне инспектору ГИБДД вынесли выговор за то, что при вне гласной проверке во время моего обеда зам. командира роты проверил наличие у меня документов и я ему предоставил все кроме жетона с личным номером которого не мог найти при себе. (как выяснилось после сдачи смены он был у меня в других документах) и на основании этого мне объявили выговор. Считаю что мой проступок не соответствует вынесенному наказанию.
Уважаемые Юристы прав ли я в этой ситуации и с чего мне начать обжалование. Заранее спасибо!
Подайте рапорт вышестоящему руководителю, ссылайтесь что вы были на обеде а документация и жетон находились в автомобиле или служебном кабинете.
Вышестоящему руководителю бесполезно т.к. он негативно ко мне относиться ( я борец за справедливость от этого и проблемы)
Вы обязаны сначала обратиться с рапортом к непосредственному начальнику, затем, при их бездействии вышестоящему вплоть до министра.