Нижневартовск, 30.06.2015, 07:33

Несоответствие наказания - Как обжаловать выговор от инспектора ГИБДД за отсутствие жетона с личным номером

Вопрос №7256312 из г. Нижневартовск
опубликован 30.06.2015, 07:33
06.2015 года мне инспектору ГИБДД вынесли выговор за то, что при вне гласной проверке во время моего обеда зам. командира роты проверил наличие у меня документов и я ему предоставил все кроме жетона с личным номером которого не мог найти при себе. (как выяснилось после сдачи смены он был у меня в других документах) и на основании этого мне объявили выговор. Считаю что мой проступок не соответствует вынесенному наказанию. Уважаемые Юристы прав ли я в этой ситуации и с чего мне начать обжалование. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте рапорт вышестоящему руководителю, ссылайтесь что вы были на обеде а документация и жетон находились в автомобиле или служебном кабинете.

30.06.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вышестоящему руководителю бесполезно т.к. он негативно ко мне относиться ( я борец за справедливость от этого и проблемы)

30.06.2015, 07:41

Вы обязаны сначала обратиться с рапортом к непосредственному начальнику, затем, при их бездействии вышестоящему вплоть до министра.

30.06.2015, 07:52