Невыплата процентов в КПК Восточно-Сибирском Сберегательном фонде - эффективнее обращение в ОЗПП, прокуратуру, полицию или суд?

Являюсь вкладчиком КПК Восточно-Сибирский Сберегательный фонд, с апреля не выплачивают проценты, в мае написал заявление на расторжение договора, но вот уже второй месяц не выплачивают - мотивируют отсутствием денег. Помогут ли обращения в ОЗПП, прокуратуру, полицию или надо сразу подавать в суд?
Лучший ответ

Можете обратиться, потом, если обращение результатов не принесет, обратитесь в суд.