Чусовой, 30.06.2015, 08:58

Претензия о некачественной мебели - процедура возврата денег и обязанности по доставке дивана в магазин

Вопрос №7256919 из г. Чусовой
опубликован 30.06.2015, 08:58
Написала претензию в магазин о некачественной мебели (диван) с просьбой вернуть мне деньги. Скажите, пожалуйста, как происходит возврат денежных средств и кто должен доставить диван в магазин (я или продавец, доставлял при покупке диван продавец)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возврат денежных средств происходит в течение 10 дней в случае, если Ваша претензия признана обоснованной. Доставить некачественный товар в магазин должен продавец.

30.06.2015, 09:12

А кто признает обоснованна претензия или нет?

30.06.2015, 09:21

Продавец решает первоначально. Если не согласитесь- сможете обратиться в суд...

30.06.2015, 09:26