Двухкомнатная квартира, часть завещал дедушка, вторую-бабушка, собственником был дед
Двухкомнатная квартира, часть завещал дедушка, вторую-бабушка, собственником был дед, нужно ли бабушке переоформлять квартиру себе в собственность?
Лучший ответ
Бабушка уже фактически приняла наследство и Вы будете в последствии наследовать после нее, если она оставит завещение и завещает квартиру Вам. Непонятен вопрос относительно Ваших родителей по закону после бабушки наследуют они. Если Вы наследница по завещанию от дедушки ,то лучше вступить в наследство своей 1/2 части квартиры.