Возможно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры и оплату курсов водителя для ребенка
Можно ли сделать ремонт в квартире за счет материнского капитала, если доля в приватизированной квартире только у ребенка.
И возможно ли оплатить курсы на водителя (обучение будет проходить в техникуме) за счет мат. капитала.
Лучший ответ