Вопрос распределения машины при разводе - кто будет владеть автомобилем сына и его родители?
Сын живет в браке 4 года. Жена не раблталаи не работает. Сидела до 3 лет с ребенком (21 марта ребенку исполнилось 3 года). во время брака купил машину, за 200 тыс. с рук. 60 тыс я взяла кредит в банке на себя, отец купил у него машину за 75 тыс. но машина числится за сыном-не переоформляли (брал кредит тоже в банке, и часть своих было, и еще 20 тыс давал т.к. не хватило) и сам сын брал кредит в банке. Кредиты оформлены как потребительские. Хозяева новой машины знали про деньги и эту ситуацию (что я и отец давали сыну деньги). Как при разводе будет делиться машина?
Лучший ответ
Здравствуйте!
машина будет делиться поровну как совместно нажитое имущество супругов. все остальное . если сын желает . надо доказывать (кто сколько вложил) .