Как решить вопрос с оплатой и отказом от услуг транспортной компании после оформления заявки в интернете?
Оформил заявку в интернете на услуги транспортной компании по перевозке груза. (в заявке указал паспортные данные) услуги этой компании мне не понадобились так как воспользовался уже другой. Я не сообщил об этом т/к. они позвонили и сказали что машина приедет через час я от нее отказался (она мне не нужна) компания требует оплатить заказ и простой машины. Имеют ли они на это право и могу ли я не платить.
Лучший ответ
Можете не платить и имеете на это полное право.
Неустойку не имеют право требовать поскольку Вы не заключали с ними договор.
Для более точного ответа Вы можете позвонить по телефону.
Консультация бесплатно.
Имеют право требовать неустойку.