Проблемы с автомобилем после покупки у перекупа - можно ли вернуть авто и получить компенсацию?
Купили авто у перекупа, по дороге домой она заглохла, люди помогли завести, доехали дома, приехали и она не заводиться, меняли аккумулятор, осматривали, прошло 4 дня, а машина так и не ездит, вопрос можно ли вернуть авто перекупу, а он нам деньги за машину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, расторгайте договор в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!