Рентный договор на уход - родственники хотят подать на меня в суд, имеет ли аргумент справка о истощении бабушки?

У меня с бабушкой заключен договор ренты (уход) родственники забрали её к себе взяли справку у врача что у неё истощение и хотят подать на меня в суд будет ли иметь большой аргумент эта справка.
Лучший ответ

Имеют все основания для подачи заявления по возбуждению уголовного дела - а договор ренты здесь будет доказательством вины...

Добрый день! Я так понимаю что они хотят оспорить договор ренты? Или что?

Если они хотят ее оспорить то, сделка будет признана недействительной в том случае, если пенсионер был признан недееспособным или не понимал значения совершаемых действий в момент подписания документов.