Необходимо оформить опекунство для пожилой инвалидной женщины с деменцией и сломанной рукой

Маме 83 года, она инвалид 2 гр.,началась старческая деменция. Неделю назад сломала правую руку. На протяжении 9 лет получала, по доверенности банка, за нее пенсию. Доверенность заканчивается, приходил нотариус, сказал, что надо оформлять опекунство, Сейчас нахожусь по уходу после 80 лет. как правильно оформить документы.

Лучший ответ

Подаете в районный суд иск о признании недееспособной.

Приходите с документами, помогу оформить.