Ситуация с взысканием долга за неустановку окна - ООО Центр окон не работает, счет арестован, что делать?
Уважаемая Светлана Викторовна! Правильно понимаю, что Ваши требования к должнику объединены в сводное исполнительное производство, в рамках которого СПИ производится подготовка к реализации имущества должника на торгах с последующим распределением её стоимости между всеми взыскателями пропорционально заявленным требованиям? Если это так, тогда аргументированный ответ на Ваш вопрос возможно подготовить после и на основании предметного изучения и анализа, в том числе и материалы сводного исполнительного производства, с целью подготовки предложений о порядке понуждения должника к исполнению денежных обязательств перед Вами (и иными взыскателями). Надеюсь на Ваше понимание.