Как правильно оформить передачу доли квартиры при разводе - дарственная или купля-продажа?
Мы разводимся с мужем! У нас 3-комн квартира. Квартира приватизирована на мужа, на дочь и на меня. При разводе муж свою часть квартиры хочет отдать дочери! Подскажите пожалуйста, что лучше оформить дарственную или куплю продажу?
Лучший ответ
В Вашем случае лучше договор дарения.
Спасибо огромное!!
если передаются деньги, оформляется договор купли продажи
если нет - то дарения