Недоподписанные КСки на часть договора приведут к налогу от продажи - как правильно действовать?

Организация занимается строительством. По договору мы закрыли часть договора (приложение 1,2 из 3) в конце прошлого года. А Заказчик не подписал КСки, получается мы заплатим налог от продажи на эту сумму. Как нам поступить сумма большая?
Лучший ответ

Почему не подписал? Предъявите претензию на закрытие и перечисление денег.