Выехала на встречку, с целью повернуть налево, на тупиковую улочку, где и была остановлена инспектором, вменил ч.4 12.15 КоАП.
Выехала на встречку, с целью повернуть налево, на тупиковую улочку, где и была остановлена инспектором, вменил ч.4 12.15 КоАП. Знаков запрещ обгон не было, разметка под снегом. Что делать как оставить права.
Нужно эти обстоятельства зафиксировать и доказывать в суде свою невиновность, желательно с помощью юриста или адвоката
Анастасия, Вам необходимо отфотографировать данный перекресток со всех сторон в присутствии двух свидетелей, ознакомиться (отснять) все материалы в мировом суде и обратиться за консультацией к адвокату или юристу, практикующему такого рода дела. Однозначно и сразу на Ваш вопрос ответить сложно, что именно можно сделать в Вашем случае.