Скажите пожалуйста, что может произойти, чтобы при разводе всё таки младенца отдали отцу?
Скажите пожалуйста, что может произойти, чтобы при разводе всё таки младенца отдали отцу? И каие документы требуются для развода? Заранее благодарю!
Уважаемая Лилия!
При подаче заявления о расторжении брака к нему прилагаются следующие документы:
в копиях, паспорта, свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении ребенка, квитанция госпошлины 200 рублей.
Чтобы ребенок проживал с отцом нужно подать иск в суд об определении места жительства ребенка с отцом. И в суде доказывать, что ребенку с отцом будет лучше чем с матерью.
С уважением Мордвинкина Л.В.