Шахунья, 01.07.2015, 05:51

Может ли объяснение взятое опер-уполномоченным быть признанным допустимым доказательством в суде, если я его не подтверждаю?

Вопрос №7263525 из г. Шахунья
опубликован 01.07.2015, 05:51
Может ли обяснение взятое опер-уполномоченным быть признанным допустимым доказательством в суде, если я его не подтверждаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объяснение не является доказательством по уголовному делу.

01.07.2015, 07:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Может быть признано.

01.07.2015, 05:52

А каким нормативным документом это подтверждать?

02.07.2015, 06:42

статья 74, 75 УПК РФ

02.07.2015, 07:31

Прокурор пытается представить обяснение по ст.74 п.6 как иные документы.

02.07.2015, 20:07

Объяснение не относится к иным документам.....

02.07.2015, 21:59

Сергей Владимирович если мне нужна будет защита в суде 2 инстанции сколько это будет стоить у Вас.

04.07.2015, 08:52