Вопросы о неустойке и сроках передачи дела в суд по кредиту в банке Русский стандарт
Уважаемый Татьяна!
Для того, чтобы решить Вашу проблему необходимо ознакомиться с исковым заявлением, кредитным договором и всеми Вашими документами до данному делу на предмет проведения юридической экспертизы с целью минимизации возможных рисков и потерь финансового характера в данном процессе. Банк имеет право начислять ко взысканию неустойку как дополнительное обязательство сколь угодно долго, а именно, до погашения основного обязательства. Однако, и в данном вопросе есть свои юридические тонкости, в которых мы поможем Вам разобраться после проведения экспертизы Ваших документов. Со своей стороны мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь в данном деле. Пишите, мы решим Вашу проблему.
С уважением Дмитрий Юрьевич