Подскажите пож-ста, вправе ли физ. лицо мне не отдать остаток?
Андрей здравствуйте.
Очень неприятная у Вас конечно ситуация.
Предлагаю Вам сделать следующее.
Написать письменную притензию, где обоснуете свои тербования, укажите что все условия договора вы исполнили в полном объеме (в притензии ни в коем случае не пишите, что опоздали с изготовлением).
То , что в акте не стоит дата это конечно хуже, но ни чего стршного, на своем акте дату поставте карандашом. В притензии укажите, что акт приемки подписан (пример 20.01.2009) и что согласно условиям договора денжную сумму заказчик должен был вернуть (в момент подписания акта или в течении 2-3 дней, как указано в договоре).
Расчитайте сумму процентов за просрочку платежа.
Все отправть должнику заказнымм письмом с уведомлением о вручении.
Удачи.
На будущее будьте умнее.
Заполняйте все графы в договоре, проставляйте все даты, к договору приуладывайте ксеро паспортов заказчика, все суммы прописью и ни кому не верьте на слово.........