Новокуйбышевск, 01.07.2015, 19:25

Может ли собственник выписать меня с ребёнком (9 лет)? Какие у меня шансы?

Вопрос №7264261 из г. Новокуйбышевск
опубликован 01.07.2015, 19:25
Может ли собственник выписать меня с ребёнком (9 лет)? Какие у меня шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Кто собственник квартиры, когда и на каком основании Вы и ребенок были зарегистрированы (прописаны) в квартире - постоянно или временно, в каких отношениях вы находитесь с собственником - он Ваш супруг или бывший супруг?

01.07.2015, 21:52

Собственник мой свёкр,прописалась я с дочерью(от первого брака),когда с его сыном была в браке,сейчас недавно развились с мужем,у нас ним родилась совместная дочь(1г8мес),и они хотят через суд нас с дочерью(9л) от первого брака выписать,первое слушание в суде было(я не присутствовала),назначили судебное заседание на 21 июля.

02.07.2015, 21:17

Для полного ответа надо ознакомиться с иском, материалами дела.

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд письменные возражения против иска, обжаловать решение суда в областной суд через горсуд.

02.07.2015, 21:22

Прописались мы постоянно

02.07.2015, 21:22

Вы вправе возражать против иска.

02.07.2015, 21:24

Как можно прислать Вам иск?(если уже слушание прошло).Если ли шанс у меня остаться с пропиской??

02.07.2015, 21:29