Какие шансы выписать сестру с ребенком из своей квартиры?
Если вы собственник квартиры то у вас есть все шансы признать их утратившими права проживания и снятии с регистрационного учета.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если Вы единственный собственник, то шансы велики, надо обращаться в суд
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если она была вчера на как член вашей семье, то на основании части 4 статьи 31 Жилищного Кодекса Российской Федерации и выписать их будет очень проблематично. Однако право на обращение в суд с исковым заявлением о признании утратившей право пользования У вас есть. И Вполне возможно, что суд встанет на вашу сторону.
Доброго вам времени суток. Снять с регистрации ребенка практически невозможно через суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Куда идти сначало в суд?
Здравствуйте. Признать утратившими право пользования квартирой и снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте.
Да, необходимо написать исковое заявление в суд по месту регистрации ответчика.
Иск можете написать сами или заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.
Всего хорошего