Арендаторы не платят арендную плату, хочу опечатать свое помещение, как грамотно это сделать?
Лучший ответ
Никак грамотно не сделать. Нет никакой установленной законом процедуры "опечатывания" какого-либо помещения.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
По ГК РФ можете расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке и требовать оплаты аренды за прошлый период в суде