Подсчет стажа для страховки автомобиля в Росгосстрах при наличии прав категории С с 2010 года и категории В с 2015 года

Если были получены права категории С в 2010 году, а категория В в 2015, как правильно посчитать стаж для того чтобы сделать страховку на автомобиль в росгосстрах?

Лучший ответ

Стаж управления транспортным средством считается с момента первоначального получения водительского удостоверения, т.е. с 2010 г.