Права ребенка на квартиру - что происходит при выписке и после смерти владельца?
Моя старшая дочь 10 лет прописана вместе с бывшем мужем в квартире бывшей свекрови (приватизирована на нее), сейчас они хотят ее выписать. Какие права на эту квартиру есть у моей дочери, или будут в случае смерти хозяйки квартиры? Какую роль играет прописка?
Лучший ответ