Возможен ли приобретение двух участков земли с раздельными документами на каждый из них? Важные моменты и возможные проблемы.
Если участок не объединен, то для его объединения нужно будет проводить межевание снова. При этом нужно будет повторно получать согласие других собственников, с которыми граничит участок. Гарантий, что собственники согласуют, при этом точки в натуре вынесены правильно к сожалению нет.
Не правильно отобразился план.
.....4
Сейчас документ на один участок. Я покупаю как бы половину участка 1,2,6,7,
а половина 2,3,4,5,6 остается хозяину. Он утверждает что при сделке его как бы разделят и выдадут два свидетельства, на мой и на его участок.