Как суд получению алиментов в размере 20 тр на двоих детей, если отец расплачивается только 3 тр в месяц?
Здравствуйте. Есть большой опыт во взыскании алиментов в твердой денежной сумме, Вам необходимо подвести все под то, что он скрывает доход, и эти его 3000 руб. существенно нарушают интересы ребенка согласно ст. 83 СК РФ. Если интересно, смогу Вам подробнее все написать в личном. Обращайтесь.
Удачи Вам!
Обратиться с иском Вы сможете. Но маловероятно что будете получать 20000 руб. Он принесет справку о доходах и суд будет отталкиваться от такой справки. А по справке 2-НДФЛ он всегда сможет сказать что на тот момент у него была такая зарплата.
Что же делать? Пойти к директору его компании за справкой с полным доходом или как-то писать иск в твёрдой денежной сумме, учитывая, что доход скрывается.
Исковые требования заявляйте в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума несовершеннолетних. А также если одному из детей не исполнилось трех лет то и на свое содержание тоже. В суд вызовите директора, сделайте запрос в налоговую.