Ребенку исполняется 10 лет в августе, можно ли алименты перечислять ему на счет, а не матери, если да, то что для этого нужно?

Лучший ответ

Нет, нельзя. Чтобы перечислять на счет ребенка, надо обратиться к мировому судье с соответствующим заявлением и мотивировать, почему вы это хотите сделать, и что такая выплата будет во благо ребенку.