Суд не признал бывшего мужа злостным неплатильщиком алиментов, несмотря на долг в 200000 рублей и угрозы моей жизни. Как действовать в данной ситуации?

Вчера состоялся суд по лишению родительских прав моего бывшего мужа. Суд счел, что он не является ЗЛОСТНЫМ неплатильщиком алиментов. Долг около 200000 руб. За 5 лет 0 руб. выплаты. То,что он неоднократно угрожал моей жизни и здоровью, есть решения трех судов о его виновности, тоже не приняли во внимание. Как такое возможно? Что можно дальше предпринимать?
Лучший ответ

В любом случае подавайте апелляционную жалобу!!!! Согласно вложившейся судебной практике по РБ его должны были лишить родительских прав

Благодарю Вас за полезную консультацию!

имеете право подать апелляционную жалобу

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наличие даже большого долга не говорит однозначно о признаке злостности, необходимо доказывать, что он имел возможность платить, но не платил.

"Дальше" Вы вправе обжалововать решение в апелляционную инстанцию, но о перспективах сейчас ничего не сказать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!