Я просто купила автомобиль а через год узнала, что моя машина в залоге у банка.
На руках решение суда об обращение взыскание на автомобиль находящейся в моей собственности, так же в решении указана начальная продажная цена автомобиля в соот с договором о залоге. Я по делу проходила как ответчик в части обращения взыскания на автомобиль. Кредитов я не брала и в отношениях с банком не участвовала. Я просто купила автомобиль а через год узнала, что моя машина в залоге у банка. Вопрос что делать? Как меня касается цена указанная в решении, ведь автомобилю уже 3 года и его рыночная цена гораздо ниже той что указана в решении суда?
Надо было наверное встречный иск предъявлять (Вы добросовестный покупатель). На данный момент надо наверное обжаловать решение суда.