Вопрос я с банком никаких договоров не заключал, купил автомобиль а он оказался в залоге у банка.
Есть решение суда об обращение взыскание на автомобиль с начальной продажной ценой по договору залога 28000 долларов сша. Вопрос я с банком никаких договоров не заключал, купил автомобиль а он оказался в залоге у банка. Банк через суд взыскал с меня автомобиль. Как на меня распространяется залоговая цена, и сможет ли банк взыскать с меня другое имущество в счет погашения кредита или его интересует только автомобиль?
Денис, в Вашей ситуации выход может быть только один.
Обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств с продавца автомобиля.
По большому счету банку все равно. Его интересуют деньги, а не автомобиль.
Удачи