Как ко мне относится данное решение суда, я что должен выплачивать еще и чужие долги?
У меня на руках решение суда об обращении взыскания на автомобиль находящейся в моей собственности, начальная продажная цена по договору залога 28600 долларов США. Я по делу проходил как ответчик по обращению взыскания на авто. Купил авто а через год узнал что мой автомобиль находится в Залоге у банка. Я кредитов не брал, договоров с банком никаких не заключал. Банк хочет забрать у меня автомобиль. Подскажите пожалуйста, автомобилю уже 3 года, цена указанная в решении не может соответствовать рыночной цене на автомобиль. Банк даже если продаст авто он не покроет кредит. Как ко мне относится данное решение суда, я что должен выплачивать еще и чужие долги?
Лучший ответ
Уважаемый, Денис!
если вы договор с банком не заключали, то ничего выплачивать вам не нужно. Так же вы можете подать иск на гражданина, который продал Вам автомобиль.
С Уважением Наталья