Как получить бесплатное жилье для большой многодетной семьи - свой опыт и рекомендации
Мы с мужем и тремя малолетними детьми живём в двухкомнатной хрущёвки, также с нами проживает бабушка 90 лет и старшая дочь мужа с малолетним ребенком и мужем. В прошлом году, до рождения третьего ребёнка мы взяли однокомнатную хрущевку на материнский капитал. Имеем ли мы право встать в очередь на бесплатное жильё. Если да, то куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации. На учёт ставят только малоимущих граждан, обеспеченных жильем менее учётной нормы